«Конституцию страны знать должны и я, и ты!»

Под таким названием 8 декабря прошла квест-игра в Центре внешкольной работы. Команду нашей школы представляли учащиеся 8-9 классов. В ходе игры ребята узнали об истории Конституции, символах страны и символах малой Родины.
На станциях «Ее величество Геральдика», «Я пою о тебе, Россия», «Моя малая Родина» им необходимо было действовать сообща: отвечать на вопросы викторины, угадывать названия известных русских песен и петь их вместе с командой. Команда нашей школы «Импульс» в составе Марышевой Ольги, Калентьевой Ксении, Халиулиной Евгении и Норкиной Дарьи заняла 3 место.
Выражаем благодарность Центру внешкольной работы за организацию и проведение квест-игры, ведь она способствует воспитанию гордости за свою страну, развитию чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине и интерес к ее истории.

Дата: 2023-12-14