Мир науки, познаний и открытий

В нашей школе в 2023/24 учебном году продолжает свою работу кружок «Мир науки, познаний и открытий».
На занятиях учащимся прививается любовь к Родине, уважение к культуре, традициям людей, которые живут рядом; идет формирование творческой личности, обладающей элементарными навыками самостоятельной исследовательской работы и коммуникативными способностями.
На очередном занятии кружка учащиеся познакомились с многообразием мира профессий, а после проверили в свои знания. Узнали много нового о старых, новых, опасных и необычных профессиях. Самостоятельно подготовили и рассказали о профессиях своих родителей. Активно участвовали в викторине «Самая, самая важная профессия…», в игре «Найди профессию в школе».
Занятие было увлекательно и познавательно для ребят. Здесь они проявили свои способности, будущие профессиональные возможности.

Автор: Руководитель кружка: Салтыкова Е.Ю.

Дата: 2023-11-26