#Вместе ярче-2023

Подведены итоги окружного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «#Вместе ярче-2023» в 2023 году
Цель конкурса: увеличение числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, в том числе через изучение истории развития энергетики, а также демонстрацию существующих и поиск новых методов применения перспективных, чистых и цифровых технологий генерации, передачи и распределения энергии, при активном участии учителей школ с привлечением ведущих экспертов и компаний-лидеров в этой сфере.
В номинации «Конкурс сочинений» лауреатом за 2 место стал учащийся 5А класса Ананьев Алексей (руководитель Культина Наталья Павловна), в номинации «Конкурс рисунков и плакатов» 3 место заняла ученица 4Б класса Кривова Евгения (руководитель Салтыкова Елена Юрьевна). Также участником конкурса стала Романова Валерия (руководитель Конкина Татьяна Вячеславовна». Пожелаем ребятам и их педагогам творческих успехов на ниве просвещения.
Все это благодаря оборудованию кабинетов естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста» и программного обеспечения мини-кванториума «Квантум», активно задействованных в учебном процессе. Ребята готовятся под руководством учителей к олимпиадам, конкурсам, активно используя данное оборудование. Педагоги-наставники Культина Наталья Павловна, Салтыкова Елена Юрьевна, Конкина Татьяна Вячеславовна.

Дата: 2023-11-19