Многонациональная Самарская земля

1-2 ноября 2023г. учащиеся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в экскурсии по маршруту «Многонациональная Самарская земля», организованной Туроператором «Сказка странствий». Ребятам очень понравилось! Они узнали очень много нового, познавательного и интересного! Получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Ребята прошли по маршруту «Самара АэроКосмическая», побывав у подножья Ракеты «Союз», на Смотровой площадке «Сокольи горы».
На обзорной экскурсии по городу познакомились с богатой историей города: первопоселенцы Самарской крепости, ул.Куйбышева, у памятника «Несовершеннолетним труженикам тыла». Побывали у Стены Славы, Вечного огня, в Парке «Дружбы народов». Такая поездка никогда не забывается! Спасибо ее организаторам!

Дата: 2023-11-19