Театр – это искусство!

Театр - это словно бы другой мир, параллельная вселенная! Театр – это искусство! Искусство донести до зрителя авторскую задумку, заставить сопереживать положительным героям и ненавидеть отрицательных, заставить людей, погруженных в свои проблемы и заботы, прочувствовать пьесу и проникнуться ею, перенести человека из 21 века, в 19 или наоборот - в будущее… И у артистов нет сотни дублей, как в кино, нет компьютерной графики и дорогих спецэффектов, но ведь именно поэтому зритель ходит в театр, для того чтобы посмотреть на «живые» лица и игру актеров.
29 октября 2023 г. учащиеся 5-Б класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск вместе с родителями и классным руководителем побывали в Сызранском драматическом театре им. А.Толстого на спектакле «Тайна лесного колдуна».
Искрометная игра актеров, прекрасные декорации никого не оставили равнодушными. А самое главное - это приобщение ребят к великому искусству и весёлое времяпрепровождение на каникулах. Педагог-наставник Фомичева Ирина Александровна.
учащиеся школы
учащиеся школы

Автор: 5 - Б класс

Дата: 2023-10-31


Назад