Неделя профилактики детского травматизма на железнодорожном транспорте и объектах железнодорожной инфраструктуры

17 октября 2023 года в рамках Недели профилактики детского травматизма на железнодорожном транспорте и объектах железнодорожной инфраструктуры учащиеся 8 «Б» класса ГБОУ СОШ №9 (учитель-наставник Т.Н. Бочоришвили) участвовали Уроке безопасности «Правила поведения на железнодорожном транспорте и их объектах» в Октябрьском подразделении Куйбышевского учебного центра профессиональных квалификаций ОАО РЖД.
Говорили о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте, об ответственности за свою жизнь и здоровье. Ребятам было предложено смоделировать опасную ситуацию вблизи железной дороги и найти правильные пути её решения, также уметь оказывать первую помощь.

Автор: 8 - Б класс

Дата: 2023-10-27