Проектория

13.09.2023г. учащиеся ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск приняли участие в онлайн-уроке, реализуемом с учетом цикла «Проектория», направленном на раннюю профориентацию. Ознакомились с новым выпуском проекта «Шоу профессий» -компетенция «Педагогика и наставничество», посвященного специальности «Дошкольное образование». На уроке ребята имели возможность познакомиться с профессией «Воспитателя, как наставника, друга». Подростки поближе познакомились с особенностями работы первых в жизни педагогов и наставников, узнали какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию должны выбирать те люди, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться.Также ребята посмотрели презентационный ролик.
В этом путешествии в мир профессии принимали участие учащиеся с 6 по 11 классы. И всем очень понравился этот увлекательный выпуск.

Дата: 2023-10-08