Всероссийский День бега «Кросс нации 2023»

15 сентября на стадионе "Локомотив" состоялся муниципальный этап Всероссийского дня бега "Кросс нации 2023".
Участниками забегов стали жители города от 6 лет и старше. Преодолевая дистанции от 800 до 3000 м.
Многие участники пришли, чтобы непременно завоевать победу, другие по-традиции, участвуют каждый год и в этом году не могли не прийти. Кто-то пришел поучаствовать за компанию, а некоторые пришли сдать обязательный вид из нормативов ВФСК ГТО, что бы получить заветный значок.
"Всероссийский День бега «Кросс Нации - 2023» - это уникальная возможность попробовать себя в беге и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии и добились отличных результатов.
Поздравляем Андрееву Анастасию, Короткову Викторию, Якимова Егора с 1 местом. Фролова Дмитрия со 2 местом и Власову Полину с 3 местом.

Автор: Гусарова Анна Алексеевна

Дата: 2023-09-17