ФАРТУК – ШОУ

25 августа 2023г. в Доме культуры "Железнодорожник" открылась выставка "Красота спасет мир", по итогам Арт-конкурс важного кухонного атрибута «ФАРТУК – ШОУ». Музей Октябрьск-на-Волге презентовал конкурс, в рамках интерактивной выставки «Чай и Я – Чайная», посвященной традициям русского чаепития, и празднования Дня рождения города Октябрьск. Было заявлено более 30 участников в разных номинациях. Победителями арт-конкурса стали учащиеся ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск в номинации "ЭКОфартук" - Маркушина Варвара - 1 место! В номинации «Сделано с любовью» - Гобузова Елизавета- 3 место.
Музей выразил благодарность участникам и наставнику конкурса: педагогу- наставнику Виссарионовой Елене Александровне. Поздравляем всех!

Дата: 2023-08-31