Вот и закончилась смена

Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согреты,
Не унывай...
Встречи у нас будут снова,
Время, лети!
Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Радуга». Наш лагерь работал с 1 июня по 24 июня 2023 года, отдохнули в нем 120 детей.
Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Было много интересных встреч, экскурсий и походов. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания.
Время прошло быстро. Настало время расставания. На концерте «Звездопад», посвященному закрытию лагерной смены, ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Пели песни, танцевали, играли в интересные игры.
Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго!
Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми.

Дата: 2023-06-26