Традиционный городской конкурс «Вожатый года 2023» среди вожатых отрядов лагерей с дневным пребыванием детей образовательных учреждений г.о.Октябрьск

В этом году наши активистки РДДМ Марышева Ольга и Андреева Анастасия первый раз приняли участие в городском конкурсе «Вожатый года 2023». Руководитель: педагог-наставник Салтыкова Е.Ю.
Вожатые 3 отряда реализовали свой творческий потенциал, проявили личные качества, навыки, знания и умения.
- В первом конкурсе -«Краеведение» вожатые вместе с отрядом нарисовали карту района города, где находится ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск, отметили достопримечательности вокруг учебного заведения.
- Во втором конкурсе- «Патриотический» вожатые объединили детей, дали им возможность заявить о своем отношении к Родине, организовав танцевальный флешмоб.
- В третьем конкурсе - «Космический кавер» вожатые с отрядом записали видео кавер-исполнение песни «Трава у дома».
Наши активистки Анастасия и Ольга достойно выполнили задания во всех конкурсах и награждены ДИПЛОМОМ ЗА 1 МЕСТО.
Наши ВОЖАТЫЕ-лучшие!
Анастасия и Ольга, мы желаем вам еще много побед впереди!!!

Автор: Педагог-наставник Салтыкова Е.Ю.

Дата: 2023-06-26