«Про знакомых незнакомых – и зверей и насекомых»

20 июля в читальном зале библиотеки Макаренко для юных читателей оздоровительного лагеря «Радуга» прошла ЭкоВикторина «Про знакомых незнакомых – и зверей и насекомых».
Ребята совершили путешествие в загадочный мир животных и насекомых. Они узнали интересные факты о животных, птицах, рыбах и насекомых. Дети с удовольствием приняли участие в шуточных конкурсах: «Четвертый лишний», «Летает, не летает», «Животные в мультфильмах и сказках», «Угадай животное по описанию», «Правильные поступки», а ещё с удовольствием помогли Лесовичку очистить полянку от мусора. где показали себя настоящими знатоками и друзьями природы.
Все ребята получили не только положительные эмоции, но и узнали очень много нового о животном мире и о мире насекомых.

Автор: Педагог-наставник Салтыкова Елена Юрьевна

Дата: 2023-06-21