Шоу профессий "Кажется, мультик собирается"

12 мая учащиеся 3 «Б» класса в рамках проекта «Шоу профессий» посмотрели новый выпуск «Кажется, мультик собирается».
В этом выпуске «Кажется, мультик собирается» дети узнали о сфере деятельности аниматора. Это не только производство анимационных фильмов, но и разработка визуального оформления игр и приложений.
В создании качественной анимации часто принимает участие большая команда профессионалов. Зрители познакомились не только с художником-аниматором, но и с другими людьми, которые играют важную роль в создании мультфильма. Для этого «Шоу профессий» отправилось на легендарную мультипликационную студию «Союзмультфильм», где увлечённые и успешные профессионалы рассказали зрителям Шоу о всех этапах создания мультфильма. А также о том, как начать свою карьеру и что делать для её развития.

Автор: 3 - Б класс

Дата: 2023-05-26