Методическая суббота ГАУ ДПО СО «Институт развития образования»

Учителя ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в Методической субботе ГАУ ДПО СО «Институт развития образования», организованной Министерством образования и науки Самарской области и ГАУ ДПО СО «Институт развития образования» 27.04.2023г. Очередное мероприятие было на тему «Цифровая образовательная среда: от ресурсов к результатам» в 2023/24 уч. г. На совещании рассматривались вопросы, связанные с Цифровой образовательной средой ОО, внедрение и успешное использование их в образовательном процессе.
Учителя физики, биологии, химии, информатики активно передают знания учащимся благодаря оборудованию Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск, так необходимые детям для поступления в ВУЗ.

Дата: 2023-05-11