«Круглый стол» по теме "История семьи в истории страны"

10.04.2023г. с учащимися 9Б класса ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» состоялась встреча выдающегося человека - директора Сызранского филиала ГЛУПО центрального государственного архива Самарской области, Почётного архивиста Российской Федерации, ветерана труда федерального значения, лауреата городской премии «Признание» А. П. Косицыной (классный руководитель Виссарионова Е. А.). Интересное мероприятие состоялось в форме «Круглого стола» по теме "История семьи в истории страны". Встреча прошла на одном дыхании! У ребят возникло много вопросов, ведь это важно для девятиклассников-выпускников школы получить профессиональную консультацию. На каждый вопрос ребята получили грамотный и полный ответ. Символично, что встреча состоялась в Год Педагога и наставника, так как в прошлом А.П. Косицына (Линькова) являлась педагогом нашей школы. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере! Будем ждать новых встреч!

Автор: 9 - Б класс

Дата: 2023-04-16