Встреча с Главой г.о.Октябрьск

3 апреля 2023г. в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск состоялась встреча Главы г.о.Октябрьск Гожей А.В. с коллективом учреждения, родителями, жителями микрорайона, в рамках которой Александра Викторовна представила Отчёт Главы о результатах деятельности Администрации г.о. Октябрьск Самарской области за 2022 год.
Александра Викторовна рассказала об исполнении бюджета в 2022 году, о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, о работе сферы ЖКХ, о проделанной работе по улучшению жилищных условий жителей, о проведенном ремонте дорог, развитии в городе социальной сферы, изменениях в сферах образования, здравоохранения, культуры и спорта.
Александра Викторовна отметила позитивные преобразования, такие как объём введенного жилья, капитальный ремонт двух школ, благоустройство общественных пространств и дворовых территорий, ремонт 2 школ города: ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск и ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск.
«Не меньше планов и на этот год. Так, в рамках проекта «СОдействие», направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей на принципах софинансирования проходит реконструкция социально-значимых объектов и общественных пространств, в частности, по инициативе наших неравнодушных жителей появилась «Аллее героев», спортивная площадка по улице 3-го Октября.
Во время встречи Глава г.о. Октябрьск А. В. Гожая ответила на вопросы жителей. Свои пояснения по ряду вопросов дали представители городских служб.
С докладами о работе своих служб и ведомств выступили заместитель начальника отдела полиции № 33 МУ МВД России «Сызранское» Владимир Прытков, главный врач ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ» Светлана Шугурова, инспектор управления по г. о. Октябрьск, ГКУ СО «ГУСЗН» Западного округа С. Воробьева. Завершилось мероприятие награждением жителей, принимающих активное участие в общественной жизни города. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере!

Дата: 2023-04-09