Встреча с наставником в Год Педагога и наставника

5 апреля 2023г. в ДМО г.Октябрьска учащиеся 9Б класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» приняли участие в интересной встрече «Диалоги с наставником» Неборской М. В., директором государственного бюджетного учреждения Самарской области «Сызранского геронтопсихиатрического центра», заместителем председателя Думы г.о. Октябрьск, председателем Октябрьского отделения «Союз женщин Самарской области», Почетным гражданином г.о. Октябрьск, Заслуженным работником социальной защиты населения Самарской области. Встреча была построена в форме живого диалога. Ребята задавали вопросы, касающиеся профессии наставника, ее карьерного роста, обучения в профессиональных организациях. Марина Владимировна, с огромным удовольствием на них отвечала! Символично, что встреча состоялась в Год Педагога и наставника, так как в прошлом М.В. Неборская являлась педагогом школы №30 г.Октябрьска. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере!

Дата: 2023-04-09