Работа Региональной стажировочной площадки «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников»

28.03.2023 г. учителя ГБОУ СОШ No9 «Центр образования» г.о. Октябрьск приняли участие в работе Региональной стажировочной площадки «Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» ГАУ ДПО СО «Института развития образования» структурное подразделение МБУ «Школа No26» детский сад «Тополёк» г.о. Тольятти.
На вебинаре были рассмотрены следующие вопросы и Представление опыта педагогов в Год педагога и наставника:
- «Основные аспекты проблемы развития социального и эмоционального видов интеллекта дошкольников»;
- «Сопровождение развития социального и эмоционального видов интеллекта детей старшего дошкольного возраста средствами словесного искусства»;
- Демонстрация видеозаписи вербальной коммуникации педагога с детьми по рассказу Б. А. Алмазова «Горбушка хлеба»;
- «Диагностика уровня проявления индивидуальных особенностей эмоционального и социального видов интеллекта у детей старшего дошкольного возраста»
- «Методическое сопровождение педагогов, осуществляющих развитие социального и эмоционального интеллекта детей старшего дошкольного возраста средствами словесного искусства в условиях ДОО»

Автор: Администрация ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск

Дата: 2023-03-29