Баттлы

27 марта ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск вместе с ГБОУ СОШ пос. Кутузовский, приняли участие в отборочных Областных профилактических баттлах «Вне зависимости», организатором которых является Центр социализации молодежи г.о. Самара.
Данные баттлы нацелены на формирование у несовершеннолетних устойчивых навыков и компетенций здорового и безопасного образа жизни.
Наша школа представила команду «Пульс» в количестве участников - 5 человек, среди которых были учащиеся 8 и 10 классов:
- Порецкова Анастасия;
- Бабинцева Устинья;
- Кривов Александр;
- Шишова Валерия;
- Ревякин Игорь.
Баттлы проходили в формате дебатов по направлениям:
1 раунд – волонтерство;
2 раунд – профилактика;
3 раунд – право.
По окончанию трех туров, Епифанова Ксения Александровна - руководитель Областной профилактической программы «Свежий Ветер», педагог-организатор ГБОЦДОД ЦРТДЮ ЦСМ, озвучила результаты: команда «Пульс» заняла 1 место.
Мы поздравляем ребят пусть и с небольшой, но победой! Верим, что по итогам отборочных баттлов вы будете приглашены к участию в финале!
Огромная благодарность организаторам баттлов! Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы подарили!

Автор: Администрация ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск

Дата: 2023-03-28