Проект заслуженного артиста РФ Сергея Войтенко «Все для Победы»

26 марта 2023 года обучающиеся ансамбля «Жемчужинка» СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск приняли участие в Проекте заслуженного артиста РФ Сергея Войтенко на сцене ДК «Железнодорожник». Артист выступил с патриотическим благотворительным проектом «Самарский край в поддержку фронта».
Прозвучали песни собственного сочинения С. Войтенко, посвященные подвигу и отваге военнослужащих, участвующих в специальной военной операции: «Все для Победы». На протяжении всего Проекта произнесены слова: «Спасибо, солдаты, что Вы защищаете нас от нацизма, чтобы мы могли видеть светлое и спокойное небо над головой. Я горжусь нашей страной, я горжусь Вами, ведь именно Вы делаете нашу страну такой сильной, могущественной и непобедимой».

Автор: Администрация ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск

Дата: 2023-03-26