Региональный хакатон по виртуальной и дополненной реальности

Учащиеся СП ЦВР ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск готовятся к ответственному выступлению для участия в Региональном хакатоне по виртуальной и дополненной реальности «Самарская губерния». В настоящее время Центр естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста» активно задействован в учебном процессе. В нем проводятся уроки технологии, информатики, физики, химии, биологии и др., а также ребята готовятся под руководством учителей к олимпиадам, конкурсам, активно используя оборудование Центра. Также проводится совместная работа педагогов центра «Точка роста» и мини-кванториума «Квантум» по подготовке детей к олимпиадам, конкурсам. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Дата: 2023-03-12