День открытых дверей филиала СамГТУ в городе Сызрани

26 ноября 2022 года учащиеся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в Дне открытых дверей, проводимом филиалом СамГТУ в городе Сызрани. Учащиеся, их преподаватели и родители познакомились с индустриальными партнерами вуза и потенциальными работодателями, узнали подробнее о направлениях подготовки и задали вопросы руководителям образовательных программ, секретарю приемной комиссии и даже директору филиала!
В программе мероприятия была предусмотрена работа 5 площадок.
В работе «Интерактивные площадки индустриальных партнеров вуза» ребята познакомились с работой предприятий:
- АО «СНПЗ»;
- АО «ТЯЖМАШ»;
- ООО ИК «СИБИНТЕК»;
- НП «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань Самарской области».
Площадка «Все о поступлении в ВУЗ»:
- количество бюджетных мест в филиале на 2023/24 учебный год;
- 10 изменений в правилах приема в 2023 году.
В холле 1 этажа в информационной площадке «Вопрос-ответ» ребята услышали ответы на интересующие их вопросы.

Дата: 2022-11-30