9-10 ноября 2022 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО СО «Институт развития образования» состоялся областной форум наставников «Профессиональное развитие педагога: организационные и методические основы, модели и смыслы наставничества». Мероприятие было организовано в преддверии Года педагога и наставника.
Почетным гостем на форуме стал министр образования и науки Самарской области, работник общего образования Российской Федерации Виктор Акопьян.
В ходе мероприятия была организована работа в группах по содействию в выявлении и популяризации лучших практик наставничества, оказанию методической и практической помощи наставникам.

Дата: 2022-11-20