Фотомониторинг точек роста

3 ноября 2022г. в кабинетах точек роста прошёл фотомониторинг работы с оборудованием, поставленным рамках реализации национального проекта «Образование» в 2021 году, когда в школе состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Для успешного его функционирования учителя прошли обучение с новым оборудованием. Фотомониторинг показал, что центр «Точка роста» представляет собой принципиально новое образовательное пространство, оформленное в едином стиле и оснащенное современным оборудованием. За истекший период работы у учащихся появилась возможность постигать азы наук и осваивать новые технологии, используя современное оборудование. Благодарность выражаем учителям, работающим на новом оборудовании, передающим знания, опыт работы в новых условиях учащимся нашей школы- учителям физики Уютовой Л.В., биологии Бочоришвили Т.Н., информатики Аляеву Д.В., химии Аникиной И.Н.

Дата: 2022-11-09