«Орленок-лидер»

В рамках проекта РДШ «Орлята России» учащиеся 4 Б класса ГБОУ СОШ №9 приняли участие в треке «Орлёнок — Лидер». В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности. В ходе занятий дети сформировали уважительное и доброжелательное отношение друг к другу. Смогли оценить свои поступки и действия, свои возможности, познакомились с понятием «Лидер», научились объяснять своими словами качества и характеристики человека-лидера. На одно из занятий к ребятам приходила педагог социального центра «Семья» Кокорева Е.Н. Она пояснила детям, чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться. Елена Николаевна подчеркнула, когда работает дружная, творческая команда, то и работа будет в радость.

Автор: 4 - Б класс

Дата: 2022-11-08