Урок Мужества

21.10.2022г. учащиеся 4А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск в рамках «Классных встреч» стали участниками Урока Мужества, на котором присутствовал ветеран боевых действий, офицер в отставке Нестеров М.А., который рассказал ребятам о боевом подвиге бойцов в годы Великой Отечественной войны, а также бойцов армии РФ, которые стали участниками спецоперации в сегодняшние дни. Солдаты России проявляют настоящий героизм, преданность Военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии. Михаил Александрович вспомнил своих боевых товарищей, которые отдали свою жизнь, выполняя боевые задачи, уничтожая нацизм. В ходе доверительной беседе гость призвал к тому, чтоб ребята хорошо учились, мечтали о выборе нужной профессии, горячо любили Родину.

Автор: 4 - А класс

Дата: 2022-11-02