18 октября на территории нашей школы начался 1 этап регионального конкурса парадных расчетов образовательных учреждений Самарской области «Смотр строя и песни», в котором приняли участие учащиеся 7-11 классов ГБОУ СОШ №9, ГБОУ СОШ №8, ГБОУ СОШ №3 и ГБОУ ООШ №2 г.о. Октябрьск. Ребята повышали уровень знаний, умений и навыков по основам военной службы и строевой подготовки.
Региональный (второй) этап пройдет с 20.10. по 24.10.2022. Финал Смотра строя и песни с торжественным прохождением и отбором победителей для участия в Параде Памяти состоится 24.10.2022 в Самаре на площади имени Куйбышева. Желаем удачи участникам парадного расчёта!

Дата: 2022-10-19