17.10.22г. В 11 классе прошел «УРОК МУЖЕСТВА» И ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Ребята познакомились с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества. Написали письма, которые станут моральной поддержкой участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.
Страна может быть сильной и могучей только тогда, когда таким является народ. И в трудные времена для защитников нашей Родины ребята пытаются сказать слова благодарности и выразить своё восхищение героизмом соотечественников. Чтобы солдаты знали, что их любят, ими гордятся и ждут целыми и невредимыми.
На уроке выступила Юринова Н.Г., классный руководитель Герасименко Д., рассказала о героической гибели при выполнении воинского долга в спецоперации выпускника нашей школы.

Автор: 11 класс

Дата: 2022-10-18