Урок Мужества

17.10.2022г. учащиеся 4Б класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск стали участниками Урока Мужества, на котором вспомнили боевой подвиг бойцов в годы Великой Отечественной войны, а также бойцов армии РФ, которые стали участниками спецоперации в сегодняшние дни. С первых дней проведения специальной военной операции выпускник нашей школы Герасименко Дмитрий проявил настоящий героизм, преданность Военной присяге и преемственность боевым традициям Российской армии, отдав свою жизнь, выполняя боевые задачи, уничтожая нацизм. Об этом рассказала ребятам его классный руководитель, заслуженный учитель Самарской области Юринова Н.Г. Этот пример служит для ребят нашей школы нравственным и гражданским ориентиром.

Автор: 4 - Б класс

Дата: 2022-10-18