День Учителя

3.10.2022 в Драматическом театре им. А.Толстого г.Сызрани состоялось торжественное собрание, посвященное Всероссийскому Дню учителя, которое празднуется 5 октября. Присутствующих поздравил министр образования и науки Самарской области В.А.Акопьян. Педагоги округа за добросовестный труд и воспитание подрастающего поколения получили награды Губернатора Самарской области.
Дорогие наши учителя! Хочется поздравить Вас с профессиональным праздником! Желаем вам выдержки, мудрости и терпения. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками. Огромный вам земной поклон за ваш непростой и интересный труд. Только человек, искренне любящий свою работу, может трудиться в школе. Спасибо вам, что отдаете себя без остатка! С праздником!

Дата: 2022-10-14