Начать сначала

Сегодня, 21.09.22, мы посетили кинотеатр "Мир" и посмотрели фильм "Начать сначала". Картина оказала на каждого сильное впечатление. Мы увидели, что можно покорить любые вершины, если этого действительно желать, а близкие люди только помогут в этом. Я очень рада, что благодаря проекту "Пушкинская карта" я смогла посетить данное мероприятие.
«Начать сначала» - это не просто очередная картина о спорте, а вдохновляющее и жизненное кино с понятными героями, правильной моралью и эффектными сценами тренировок на природе. Мне было интересно смотреть фильм про регби от начала и до конца. Так что можете смело идти в кино.
Очень радует, что появилась такая поддержка со стороны правительства для культурного обогащения! Благодаря Пушкинской карте можно посетить музеи, театры, консерватории, кино и т.д. Большое спасибо! Надеюсь, что в будующем также будут создаваться подобные проекты!

Автор: 11 класс

Дата: 2022-09-25