Разговоры о важном

08.09.2022г. учителя школы приняли участие в классном марафоне «Разговоры о важном», который организован Академией минпросвещения России. С 5 сентября 2022г. в рамках внеурочной деятельности ребята посещают еженедельно информационно- просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном». Обновленный формат «Классного марафона» нацелен на подготовку классных руководителей к проведению с учениками еженедельного «Разговора о важном». Темой очередного внеурочного занятия, которое пройдет во всех российских школах 12 сентября, станет «Наша страна – Россия». В ходе онлайн-трансляции эксперты проконсультировали педагогов, как провести занятие с каждой возрастной группой, расставили важные акценты по теме и ответили на вопросы аудитории.

Дата: 2022-09-10