«Поделись своим знанием»

В рамках проекта «Поделись своим знанием» 7.09.2022г. в 10 классе ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск состоялась встреча с Почетным гражданином города Октябрьска, Застуженным учителем Самарской области, ветераном труда Юриновой Ниной Геннадьевной. Нина Геннадьевна с удовольствием встретилась с учащимся школы и поделилась своими знаниями. В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы современной жизни: жизненного самоопределения, формирование активной гражданской позиции и патриотизма у молодёжи. Богатый опыт педагога всегда полезен подрастающему поколению, особенно старшеклассникам, которым очень скоро предстоит сделать свой профессиональный выбор и выйти во взрослую жизнь. Спасибо педагогу за интересную встречу.

Дата: 2022-09-07