Разговоры о важном

5 сентября 2022 года, в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск дан старт проекту «Разговор о важном». На линейке, в торжественной форме, после выноса флага Российской федерации и исполнения гимна, директор школы Л.Г.Белешина объявила ребятам об открытии проекта «Разговор о важном», о цели проекта и путях его реализации.
Во всех школах страны каждая учебная неделя будет начинаться с урока внеурочной деятельности «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
5 сентября 2022 года тема занятия: «Мы — Россия. Возможности — будущего». Цели занятия: сформировать у обучающихся представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения, используя возможности платформы «Россия – страна возможностей».

Дата: 2022-09-07