Спорт - против террора!

Каждый год, 3 сентября, в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.
2 сентября на стадионе "Локомотив", в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом прошли соревнования по мини-футболу, пионерболу и стритболу.
Открытие соревнований началось с минуты молчания в память погибших от рук террористов.
В соревнованиях приняли участие учащиеся школ города.
Ребята боролись за право быть лучшими. Но в любых соревнованиях есть победители, а есть призеры.
По итогам соревнований учащиеся нашей школы заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу, 2 место в стритболе и 3 место в соревнованиях по пионерболу.

Автор: Учитель физической культуры - Гусарова Анна Алексеевна

Дата: 2022-09-03