День Флага РФ

22 августа 2022г. учащиеся 5 А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации. Горожан поздравила Глава города А.В.Гожая, которая отметила, что этот день выражает дух народа и объединяет нацию, день, когда особо ощущаешь мощь своего родного государства, которое идет вперед к процветанию.
Российский триколор тесно связан со славной историей нашей родины, которая под трехцветным полотнищем отстояла свой суверенитет. И сейчас доказывает силу государственной власти и непобедимость нашей армии. День флага России - праздник, каждого патриота! Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ, который любит свою большую Родину и гордится ею.

Дата: 2022-08-23