12 августа 2022 года управленческая команда ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск участвовала в вебинаре, проводимом ГАУ ДПО СО ИРО по теме «Интеграция внешних и внутренних оценочных процедур: путь к объективности образовательных результатов», который своевременен ввиду обновления ФГОС основного общего образования, а также для методической работы педагогов по дальнейшему применению оборудования в Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск и участия школы в проекте «Школа Минпросвещения России» в рамках проведения капитального ремонта здания школы в 2022 году, направленного на улучшения инфраструктуры и оснащенности ОО.

Дата: 2022-08-21