Золотые дети: выпускники школ Западного образовательного округа награждены медалями за отличную учебу

Среди отличившихся в учёбе ребят - учащийся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Разин Илья, который окончил школу с красным аттестатом и медалью «За особые успехи в учении». 1 июля 2022г. во Дворце творчества детей и молодежи г.Сызрани прошла торжественная церемония награждения медалистов.
«Сегодня мы чествуем наших выпускников, которые успешно сдали экзамены и будут отмечены наградами за особые успехи в учении. Мы очень рады тому, что у нас талантливые, активные, самые красивые дети, — приветствовала выпускников глава г.о.Октябрьск Гожая А.В. — Мы их очень любим и ценим. Медаль — это награда не за последние годы, это награда за те 11 непростых лет, которые ребята учились в школе, за их труд и старания». Впереди у ребят — выбор профессии, которая во многом определит дальнейшую судьбу. Успехов вам, ребята!

Дата: 2022-07-11