Мастер-класс по теме: «Анализ урока педагогом-наставником»

14 июня 2022 года педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск стали участниками Мастер-класса по теме: «Анализ урока педагогом-наставником», проводимого Региональной стажировочной площадкой Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования МБУ «Школа № 94» городского округа Тольятти Форма проведения: дистанционная.
Цель мероприятия: представление опыта работы школы по направлению организации методической поддержки молодых педагогов в рамках программы наставничества, рассмотрение теоретических и практических аспектов методического коучинга как инструмента повышения уровня профессиональной культуры молодых педагогов.
Мероприятие прошло при технической поддержке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования.

Дата: 2022-06-21