Флешмоб

В нашей стране всенародный праздник День России отмечается ежегодно 12 июня. В преддверии этого праздника 10.06.2022г. ребята оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие во Всероссийской акции –во флешмобе «Цвета Российского флага», как и более 5000 талантливых и неравнодушных людей со всех уголков России. Из самых ярких фотографий участников мы составили и развернули для вас на нашем сайте единый грандиозный государственный флаг в честь Дня России – праздника нашей великой страны. Участники сетевой акции "Цвета российского флага", празднично выстраивались в колонны и держали в руках российские флажки-символ свободы, мира и братства.

Дата: 2022-06-21