Ежегодный всероссийский фестиваль самодеятельного творчества на Куйбышевской железной дороге. "АРТ состав 22" прошел во вторник 31 мая 2022г. в преддверии в ДК ЖД им.Пушкина г.Самары. В конкурсной программе принимали участие солисты, вокальные и танцевальные коллективы разных возрастов. Тематика произведений свободная по 7 номинациям. В фестивале приняло участие 102 человека с разных регионов. Открыл фестиваль первый заместитель председателя дорпрофжел на Куйбышевской дороге Иван Викторович Воронов, пожелал всем участникам удачи. Ученик 4 «Б» класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Зоров Ярослав стал участником этого значимого события. Он исполнил два произведения в номинации "Инструментальное искусство". Всем участникам вручены дипломы и подарки.

Автор: 4 - Б класс

Дата: 2022-06-04