100 -летие Всесоюзной пионерской организации

19 мая 2022 г. в нашей стране отметили 100 -летие Всесоюзной пионерской организации. Масштабное мероприятие, посвящённое этой дате, было проведено в г. Самара. На областной слёт ветеранов пионерского движения были приглашены вожатые, председатели советов дружин, члены городских пионерских штабов. Слёт проходил под девизом "Салют, Пионерия!". В душевной обстановке вспомнили яркие эпизоды пионерского движения. Участником слёта была учитель нашей школы Юринова Н. Г. За большой вклад в развитие детского общественного движения она была отмечена Благодарностью Министерства образования и науки Самарской области, СРО ООО " Воспитанники комсомола - моё Отечество", ГБОУ ДО СО "Самарской дворец детского и юношеского творчества".

Дата: 2022-05-23