Интерактивная высота «Знаю! Помню! Горжусь!»

4 мая ученики 8-Б класса СОШ № 9, классный руководитель Виссарионова Елена Александровна, взяли интерактивную высоту, посвященную подвигам наших земляков в годы ВОВ 1941-1945 гг.
Первый этап викторины открыли вопросы, связанные с литературными произведениями о войне и подвиге советского солдата. Затем ребята узнали о трудовом подвиге Куйбышевского авиационного завода в годы ВОВ и летчиков самолетов – штурмовиков Ил-2.
Школьники пополнили копилку краеведческих знаний новой информацией о зенитчицах 767-ого Зенитно-артиллерийского полка, важном стратегическом объекте в годы ВОВ – Александровском мосте и подробнее узнали о памятных местах города.
Провели мероприятие: Заведущая Диалоговым центром семейного чтения «БиблДом» (библиотека им.И.Крылова – филиал №3) МБУ «ЦБС г.о.Октябрьск» Гурьянова Ирина Вячеславовна и библиотекарь Логинова Виктория Юрьевна.

Автор: 8 - Б класс

Дата: 2022-05-06