Участие в уроках «ПроеКТОриЯ»

28.04. 2022г. обучающиеся 7б класса приняли участие в уроке по профориентации Шоу профессий «Стоп! Снято!».
Существует целый ряд творческих специальностей, представители которых, в буквальном смысле, остаются за сценой или за кадром. Но без них не будет ни спектакля, ни кинофильма, ни музыкального клипа. Эти специальности требуют не меньшего таланта, творчества, вдохновения. Во время урока обучающиеся познакомились с творческими компетенциями и вместе с экспертами и чемпионами ArtMasters Junior пытались разобраться в тонкостях создания трендовых видео в TikTok. Ребята получили ответы на интересующие их на вопросы: кто такие клипмейкеры; как создавать тренды и продвигать видео-контент; какие форматы и жанры наиболее популярны сегодня; смогут ли новые технологии навсегда изменить производство видеороликов?

Автор: 7 - Б класс

Дата: 2022-05-01