Большие вызовы

25 марта 2022г. учащийся 10 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Сагитов А. стал участником регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» обучающихся образовательных организаций Самарской области в 2021-2022 учебном году, представив проект «Экспериментальное исследование капельницы Кельвина, как альтернативного источника энергии». Подготовкой учащегося занималась учитель физики Уютова Л.В. Большая работа была выполнена учащимся с физическим оборудованием, предоставленном в кабинет физики Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск. Артем занял 2 место в номинации «Современная энергетика». В завершении победителей и призеров пригласят в июле 2022 года на смену «Большие вызовы» в образовательный центр «Сириус» г.Сочи, основной целью которой является выявление и поощрение одаренных детей и молодежи. Пожелаем Артему и Ларисе Викторовне дальнейших успехов!

Дата: 2022-04-25