Месячник «Спортивно-оздоровительной работы»

31.03.2022г. в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск подведены итоги месячника спортивно-оздоровительной работы. Ребята приняли активное участие в соревнованиях по пионерболу, волейболу, конкурсе рисунков «Мы любим спорт», военно-спортивной игре «Зарница Поволжья». Большинство ребят школы зарегистрированы на сайте ВФСК «ГТО», сдавали нормативы. Самые сильные, ловкие ребята получили золотые знаки отличия ВФСК «ГТО». Сборные команды мальчиков и девочек заняли 1 и II места в городских соревнованиях по волейболу. Ребята школы участвовали в городском спортивно-массовом мероприятии по лыжным гонкам «Октябрьская лыжня-2022». Наставники ребят- учителя физической культуры Гусарова А.А. и Пономаренко А.В. За все призовые места ребята награждены медалями и грамотами.

Дата: 2022-04-05