Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2022»

30.03.2022г. ребята ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие во Всероссийском конкурсе «АгроНТИ – 2022» для обучающихся сельских школ и малых городов.
Конкурс проводится с целью ознакомления и вовлечения обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы, в том числе: применению цифровых технологий в сельском хозяйстве, задачами роботизации агропромышленного комплекса, использованию беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве, а также их ранней профессиональной ориентации.
В этом году конкурс включает соревнования школьников по следующим направлениям: АгроБио, АгроМетео, АгроРоботы, АгроКосмос, АгроКоптеры, ДоброПчёл
Дополнительная номинация «АгроЗоо»
Регистрация участников Конкурса осуществлялась на официальном сайте: http://kids.agronti.ru.
Конкурс проводится в три этапа:
- заочный этап 01-18 апреля 2022 (включительно);
- очные региональные этапы проводятся до 15 июня 2022г. в соответствии с графиком региональных площадок, который формируется не позднее 15 апреля 2022г. и размещается на официальных ресурсах Конкурса.
плакат

Дата: 2022-04-05