Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

31 марта 2022г. в городе Тольятти состоялась Церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В образовательной системе Западного образовательного округа всегда востребован труд педагогов дополнительного образования, которые направляют свои усилия на создание творческой, активной, развивающей и мотивированной среды для детей разного возраста. Дополнительное образование – системный интегратор открытого вариативного образования, обеспечивающего конкурентоспособность личности, общества и государства. Миссия дополнительного образования – развитие мотивации обучающихся к познанию, творчеству, труду и спорту. Конкурс «Сердце отдаю детям» позволяет выявлять талантливых педагогов и содействует повышению их профессионального мастерства и престижа. Участники конкурса – прекрасные педагоги, увлеченные люди, которых объединяет не только мастерство, но и профессиональная одержимость, творческое вдохновение, преданность профессии. СП «ЦВР» ГБОУЦ СОШ №9 г.о. Октябрьск в этом году представила педагог дополнительного образования Фатеева Марина Сергеевна. На каждом этапе конкурса Марина Сергеевна блестяще справлялась со всеми испытаниями, демонстрируя высокий уровень профессионализма и увлеченности своим делом. Итогом всех испытаний для нашей коллеги стало звание Лауреата III степени в номинации «Социально-гуманитарная направленность». От души поздравляем Марину Сергеевну, желаем ей здоровья, успехов, дальнейшего творческого развития, а главное желания работать с еще большей отдачей, чтобы ежедневно отдавать свое сердце детям!

Дата: 2022-04-01