Окружной фестиваль лидеров ученического самоуправления «Мы — лидеры XXI века»

30.03.2022г. в Сызрани продолжил свою работу третий день Окружного фестиваля лидеров ученического самоуправления «Мы — лидеры XXI века» во Дворце творчества детей и молодежи г. Сызрани при поддержке Западного управления Министерства образования и науки Самарской области, региональной программы «За ученические советы».
Программа Фестиваля построена таким образом, что каждый обучающийся, даже совсем не знакомый с деятельностью ученического самоуправления, приобрел за 3 дня необходимые знания и навыки для организации деятельности ученического совета своей школы.
Ученики стали участниками интересных образовательных мастер-классов от спикеров в сфере ученического самоуправления, неформального образования, лидерства и молодежной политики, интерактивных дневных и вечерних мероприятий, а также командные интенсивы.
Участники Фестиваля были распределены по 6 отрядам, из них отряд № 6 — педагоги.
Ученики ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Григоршев Р., Трошина В. достойно показали себя, как лидеры ученического самоуправления.

Дата: 2022-03-31