Фестиваль "Мы- лидеры 21 века!"

С 28 по 30 марта 2022г.во Дворце творчества г. Сызрань прошел фестиваль "Мы- лидеры 21 века!" лидерского ученического самоуправления Западного образовательного округа. От ГБОУ СОШ 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск участие приняли наши активисты Григоршев Роман и Трошина Виктория. А также педагоги - Виссарионова Е. А., Салтыкова Е. Ю., Николаева С. В. Атмосфера фестиваля была наполнена доброжелательностью, позитивом.... Все, и ребята, и педагоги получили массу впечатлений! Заряд бодрости и креатива... В ходе фестиваля были проведены обучающие мастер - классы, игры на знакомство, веревочный курс на сплочение и многое другое... Спасибо организаторам фестиваля за позитивный опыт и замечательное настроение!!!

Дата: 2022-03-29